Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Teddybären, Radierung in Farbe signiert Gundi Groh 1994 mit E. A bezeichnet 21,5 x 20,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
Gundi Groh *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 08.01.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-